Publicidad

Mega» Programas» El salón de las subastas» Mejores momentos

Momento destacado

Un aparador de mitad de siglo con un vendedor muy serio

Esta antigüedad es una de las mejores vendidas en este momento.

La antigüedad está altamente valorada por su conservación. El mueble es valorado por su estética, está impoluto, una restauración perfecta. Destaca sobre todo que al ser un mueble hecho de madera no haga ningún tipo de ruido. También conserva una de las bandejas originales, considerada un accesorio. Estos dos pequeños detalles elevan mucho el precio del mueble. ¿Cuánto conseguirán por esta pieza?

Publicidad